Консультации / Неврология

Преходящая слабость и онемения конечностей и тела

Здравствуйте! 2 месяца назад у меня случился приступ. Я резко почувствовала нехватку дыхания, тело похолодело, затем покалывания нарастающей силы начиная с конечностей и добрались до лица. Была сильная слабость, я чувствовала тело как не свое, но могла двигаться. В общей сложности все длилось около 15-20 мин. Скорая застала конец ппиступа. ЭКГ и давление были нормальные. Необходимости в госпитализации не увидели. После укола спазмолитика отпустило окончательно. С тех пор приступы стали повторяться каждый день по несколько раз и разной силы. Слабость и онемение сосредоточены в основном на левой половине тела (нога, рука, спина). Во время сильных приступов помимо слабости и онемения слева присутствует и общая слабость, состояние близкое к обморочному. Вначале неприятные ощущения проходили полностью и до следующего приступа я чувствовала себя хорошо. Но последние 2 недели слабость в левой половине постоянная, усиливается при малейшем волнении и напряжении эмоциональном, добавились неприятные ощущения в шее спереди и тоже слева (тянет, иногда побаливает или жжет). Была у кардиолога, повторили ЭКГ, послушал и сказал что здорова. Делала оак и биохимию, показало повышенные эритроциты и гемоглобин 141, сахар и холестерин в норме. Была и у невролога. На МРТ не направил так как кормлю ребенка, сделали только уздг. Показало спазм сосудов справа, сказали что угрозы жизни нет, выписали циннаризин по одной на ночь и магний б6. Улучшений не было, стало хуже. Подскажите пожалуйста что это может быть? какие обследования или анализы нужно еще пройти? Силы покидают с каждым днем и даже нет представления к кому еще обратиться за помощью.
Анализ крови на ферритин, гликированный гемоглобин, инсулин, заполнение госпитальную шкалы тревоги и депрессии, консультация психотерапевта (описываемая Вами симптоматика может быть вариантом панической атаки). Вопросы Вам: есть ли внутренне напряжение? Если да до сколько? Как спите? Кто Вам помогает с ребенком? Сколько по времени длится период лактации? Лактация не является противопоказанием к МРТ. Металлы, инмпланты, инородные материалы в теле есть? Повторная беременность возможна? Есть ли вредные привычки? Кроме циннаризина что-то пьете?