Консультации / Неврология

Динамика после операции на Аденому гипофиза

Доброго времени! Моей маме 56 лет и год назад сделали операцию по иссечению аденомы гипофиза. Врач рекомендовал пройти МРТ через три месяца, полгода и год для оценки динамики. К сожалению возможность пройти МРТ появилась только в этом году. Но для оценки состояния попасть ко врачу из-за пандемии мы так и не смогли... Мало того свободные талоны отсутствуют полностью. Мама жалуется на ухудшение зрения и выделение из носоглотки. Несколько раз ходила к лор врачу ставили диагноз подозрение на лейкворию. Но в итоге так ничего и не смогли найти или увидеть, хотя диагноз так и не сняли. Очень прошу Вас оказать консультацию и посмотреть диски что я прикрепил в облаке. Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! На снимках ликворею не определить, нужно делать дополнительные исследования. Лучше всего Вам обратиться к своему оперирующему хирургу, он должен помочь разобраться в Вашей ситуации. С уважением, доктор Григорьев