Консультации / Гинекология

Планирование беременности Кровянистые выделения

Добрый день. Я наблюдаюсь в центре планирования семьи по бесплодию. Анализы и у меня, и у мужа в норме: гормоны, иппп, флора, оам, оак, амг, вич, гепатиты, торч-инфекции, кариотип, генетический паспорт, афс, коагулограмма, УЗИ, цитология, кольпоскопия, проверена проходимость труб, спермограмма... На этом этапе всё в норме. В следующем цикле будут брать биопсию эндометрия. Цикл 30 дней (+-2 дня). Длительность месячных 7 дней. Возраст 36 лет. Не получается забеременеть 1.5 года. Хронические заболевания: субклинический гипотиреоз (принимаю эутирокс 75) Сегодня 12 день цикла. Утром начались кровянистые выделения. Темно-красно-коричневые. Не обильные. Живот не болит. Слегка тянущие ощущение по бокам в районе яичников. Ни переохлаждения, ничего не было. Обращаюсь к вам, т.к. нахожусь в отпуске, можно сказать на хуторе. Из отпуска вернусь только 13 сентября, на 14 число уже записалась к своему гинекологу. Но, не знаю как быть сейчас: что могут значить такие выделения и продолжать ли планировать беременность с ними? Буду очень благодарна за ответ, хоть и пониманию, что без личного посещения врача конкретики никакой не будет. Очень беспокойное состояние и растерянность. Заранее спасибо.
Добрый день! Подобные выделения допустимы в период предполагаемой овуляции. Для более детальной диагностики необходимо УЗИ.