Консультации / Кардиология

Боль в сердце повышенное давление

Добрый день, Иван Викторович! Мне 31г.рост 172 вес 55кг. Хр. Пиелонефрит кисты обеих почек, хр. Тонзиллит, фарингит. У меня жалобы такие : боль в области сердца сжимающая иногда колющая, повышенное давление 150 на 100. Моё рабочее 120 на 80. Перебои в сердце. Была беременность и роды в 2017г. И тогда у меня появилось давление в третьем триместре и после родов осталось давление и боли в сердце, после еды перебои в сердце, усталость, перебои бывают и при смене положения тела. Доктор прилагаю Вам мои обследования прокомментируйте по моим документам?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по предоставленным документам значимых изменений нет (только пролапс митрального клапана I степени).