Консультации / Сексология

Снижение либидо

Добрый день. Проблема следующая. На данный момент чувствуется снижение либидо (а именно не возникают эротические фантазии и близости также не хочется), раньше была наооборот сильная тяга к этому, спонтанные эрекции наступали постоянно. Теперь же существуют только утренние, но процентов на 80 от максимума. Пропал интерес к сексу, активной деятельности. Такое уже случалось в ноябре, марте длилось такое состояние около 2 недель, а потом проходило само. Сейчас же ( с июля по н.в) это состояние сохраняется. Когда пытаюсь подумать о сексе, то концентрация на этих мыслях быстро пропадает. Прошёл почти всех врачей, сдал самые важные анализы, которые ничего плохого не показали. Никаких тригерных ситуаций тоже не наблюдалось, веду здоровый образ жизни, сексуальная активность не постоянная, как получится. Что это может быть, как это исправить и к кому лучше обратится? Заранее благодарю.
По клинической картине напоминает снижение уровня сексуального активного тестостерона или витамина Д. Представьте результаты обследования на гормоны (общ. и свободный тестостерон, ГСПГ, пролактин). Если утренние эрекцуии есть даже на 80%, что ничего страшного нет. Начните прием виардо-форте по 2 капс/сутки + Трибестан *трибулус 2 табл - - это растительные стимуляторы половой активности) + витамин Д3 - 3500МЕ/сутки - курс 1 мес и посмотрите результаты. Пришлите доп.вопросом результаты гормонального обследования, скорректирую назначения. В любом случае активная половая жизнь, любовная прелюдия, орально-генитальные ласки с партнершей, ограничение пива, фаст-фудов и регулярное занятие спортом.Удачи!