Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы на работе

Здравствуйте! Меня сейчас тревожат проблемы на работе, вернее мое отношение к работе. Я объективно не глупа, исполнительна, но я постоянно всего боюсь: задать вопрос, решить проблему, пообщаться с вышестоящим руководством. Это было всегда, просто раньше у меня была простая должность, я тупо исполняла свои обязанности. А год назад мне предложили другую должность: с развитием, с большим количеством времени и задач, которые я должна была выполнять самостоятельно. Согласилась я на эту должность просто потому что меня уговаривали и мне это нравилось. Ну и льстило само наименование должности, кажущиеся уникальность. Но я не могу работать, любая неприятность/неудача загоняет меня в ступор и я ничего не делаю, терплю, а ночью мучаюсь от панических атак, когда на меня все наваливается. Это замкнутый круг. И я не знаю, как из этого выбраться. Совет просто брать и делать свою работу не помогает, как и не помогают успокоительные. Подскажите, на что обратить внимание? Я прекрасно понимаю, что тут скорее всего необходима очная работа с психологом, но пока нет такой возможности
Добрый день! С психологом можно работать и онлайн. Приходите). Так действительно бывает - при повышении мотивации (ооочень хочу эту работу, оочень не хочу ошибаться итд) качество действий снижается и шаблонные решения доминируют. Если "просто" - поверьте, что эта работа не вся жизнь и не конец света. И не пред'являйте к себе столь высоких требований. Вы уже на этой должности, а значит крутая) - но, похоже, не верите в это по какой-то причине. Светлана.