Консультации / Кардиология

Ишемические изменения

Здравствуйте, доктор. Мне 33 года. Рост 173,вес 66.Очень нужна ваша помощь в описании ХМЭКГ. Около 3 лет присутствует тахикардия и экстрасистолия. Делала эхо кг и ХМЭКГ неоднократно все было в пределах нормы, но последнее ХМЭКГ оказалось не очень хорошим. Подозревают ибс. Гормоны щитовидной железы в норме. Ферритин в норме.
К вопросу приложено фото
Холтер - не метод диагностики ИБС, особенно у молодых женщин с нулевой претестовой вероятностью.
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста, меня направляют в кардиоцентр для прохождения велоэргометрии, ЭХОкг и повторного ХМЭКГ. Нужно ли делать?
Вряд ли это нужно... но у всех будет ощущение занятости.