Консультации / Педиатрия

Проблемы с кожей у ребёнка

Добрый день!ребёнку 2 года 5 месяцев,уже на протяжении полугода на пальчиках на ногах облазил кожа,вокруг ногтя.В чем проблема,какое лечение провести,чтобы кожа восстановилась.
Здравствуйте! Причиной облезания кожи на кончиках пальцев может быть течение вирусной инфекции, аллергия, травма, микоз, ожог и т.д. Чтобы назначить лечение, для начала требуется поставить верный диагноз. Покажите ребенка врачу на личный приём.