Консультации / Терапия

Результаты анализов - консультация и рекомендации 2020

Здравствуйте! Мы мне 33 года, супруге 28 лет. Сдали анализы, чтобы узнать состояние своего здоровья. Хочу узнать Ваше мнение все ли у нас в порядке, есть ли какие-то отклонения? Возможно порекомендуете обратить внимание на что-либо? Особенно интересует уровень холестерина и сахара в крови и анализ кала (нашли какую-то бактерию у меня) - Ваше мнение? Спасибо! Все анализы прикрепил к письму.
К вопросу приложено фото
ДОбрый день. Оценивать состояние здоровья только по анализам нельзя. На первом месте всегда жалобы, осмотр. Если в анализах есть отклонения, но ничего не беспокоит, то что именно тогда и чем лечить? анализ на дизбактериоз я никогда не принимаю к рассмотрению. У вас и супруги - железодефицит, у супруги - железодефицитная анемия и невнятный анализ мочи, который нужно пересдать с соблюдением всех правил сдачи. Гликированный гемоглобин в норме, но я предпочитаю значения ниже 5.
Консультация врача терапевта на тему «Результаты анализов - консультация и рекомендации 2020» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 сентября 2020
О консультанте
Подробности

Терапевт, диетолог, нутрициолог.

Для диагностики использует ХМС по Осипову, биоимпеданс, ангиоскан. Использует еду и изменение образа жизни, как лекарство при стрессе, СИБР, СРК, ГЭРБ, дислипидемии (повышенном уровне холестерина), аутоиммунных заболеваниях, повышенном/пониженном весе. 

Работает с лечебными программами 5R, FODMAP, АИП.