Консультации / Стоматология

Что-то серое в лунке после удаления зуба

Кровянной сгусток выпал через дня два и внутри появилось что то серое. Всё это сопровождалось запахом(как будто кровяностым) но запах на 7 день пропал. Болей нет. Врач после удаления ничего не сказал. Возможно это фибрин(лекарство). Или стоит беспокоиться?
Добрый вечер. Фибрин бело-желтый. Наличие серого налета может говорить о неблагоприятном заживлении лунки. Лучше обратитбся к доктору и убедиться в том, что все хорошо. А если это альвеолит то нужно провести лечебные мероприятия.
Вот фотография. Это нормальное состояние лунки?
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Нет. Это альвеолит.