Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите что принять

Получила релультаты эндоскопии. К врачу попаду лишь 10.09. Жжение и ноющая боль смыкании рёбер. Тяжесть в кишечнике передвигается комком после переваривания. Села на диету стол #1. Приняла алмагель А. Что ещё добавить, чтобы дожить до приёма доктора.
К вопросу приложено фото
Не совсем понятно-гиперпластический или атрофический гастрит. Противоречия. При такой биопсии нужно исключать хеликобактер и если он есть, лечить. Можете принимать Нольпаза 20 мг*2 раза, Де-нол 240 мг*2 раза до еды. Пепсан Р по 1*2 раза