Консультации / Гинекология

Подскажите что это

После секса в презервативе, на след. день появилась небольшая отечность в промежности. Решила, что это скорее всего натерло презервативом, такое бывает. Потом появился зуд, причем терпеть которые составляет много сил, небольшое жжение. При осмотре заметила, что слизистая покраснела, на малых половых губах внутри поверхность стала так сказать шероховатой или зернистой, и именно эти места чешутся если к ним прикасаться, или когда они соприкасаются друг с другом, на след день появились белые выделения, молочница. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов: 1. Может ли быть это вызвано аллергией на презерватив (латекс/смазку), при том что именно этими презервативами мы пользовались всегда, или это просто совпадение? 2. На что больше похожи симптомы? Молочница и вульвит? Приняла флуконазол, мажу мазью клотримазол и вагинальные таблетки клотримазол. Можно использовать Бетадин? И ещё один вопрос пожалуйста, при молочнице можно сдавать анализы ПЦР на инфекции (лечилась от хламидий, нужно подтвердить излечение), молочница не смажет всю картину? И как скоро после излечения хламидий, увеличенные паховые лимфоузлы придут в норму?
Здравствуйте! Без личного осмотра сказать что с Вам не представляется возможным. Вам необходимо записаться на прием к гинекологу.