Консультации / Наркология

Кодирование Аквилонг сальбутамол

Здравствуйте! Подскажите закодирован на 1 год ( 09,03,2020) Методикой Аквилонг ( 4 укола- 2 в ягодицу, 1 под лопатку, 1 внутривенно) 3 месяца назад терапевт выписал Сальбутамол ( т.к в анамнезе бр.астма Без приступов, но когда повышенная влажность или пух летит закладывает легкие), пользовался (инструкцию не смотрел т.к в молодости пользовался сальбутамолом часто), сегодня купил непревычный препарат ( раньше пользовался Семашко) , а тут новая упаковка где на самом видном месте состав : Этанол. Посмотрел и в привыном оказывается тоже этанол есть , но реакции на него нет, Что это ослабла кадировка , или просто уже вывелся дисульфирам из организма? Спасибо
Вас обманули в клинике. Никакого препарата с названием Аквилонг не существует. Это выдумка коммерческих наркологических клиник. Проверить эту информацию можете сами через официальные сайты и органы https://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx?s=&m=mnn Рекомендую обратиться в контролирующий орган РосМинЗдрава и попросить их разобраться с этой ситуацией. Почему клиника Х вводить в организм людей непонятные вещества, тем самым подвергая здоровье человека опасности. https://roszdravnadzor.gov.ru/ На моем канале в ютуб "Доктор Звягин" можете найти правильный алгоритм лечения алкогольной зависимости по международным стандартам, как это делают во всем цивилизованном мире.
Здравствуйте! Спасибо за развернутый ответ, не смотря как я понял на внегласную " наркологическую" этику, т.к все кто мне давал комментарии все в один голос уклочниво уходили от ответа, т.к кодировка была уже не первый раз ( но до конца я все таки никогда не выдерживал, срывался но перед этим всегда делал раскодировку) тоже платно)))) Но теперь начиташись , что у дисульфирама нет антидота, что нет пролонгированного дисульфирама, я начал понимать что в клинике меня просто разводили на деньги, в течении 7 лет, ( клиника одна и та же) , хотя раскодировку делал в разных местах, как я понял (1 врач проговорился что колят Кальция хлорид) т.е к дисульфираму никакого отношения не имеет. Я понимаю, что у меня проблема, наследственного характера, что это болезнь, но самое страшное что я пошел на поводу у родных кодировался, было плохо, всплывали несвойственные мне раннее симтомы болезней, хотя я пил раньше 2 дня в неделю (пятница, суббота), но после этих кодировок запой 5-7 дней потом отходил, и заново лапша на ушах. Спасибо Большое Что помогли разобраться в ситуации