Консультации / Гинекология

УЗИ ОМТ

Здравствуйте.Помогите, пожалуйста, с расшифрофкой УЗИ.Планирую беременность после анэмбрионии(прошло 6 месяцев, прошли обследование, все хорого по анализам).Принимала 2 месяца Дюфастон с 16 по 25 день м.ц.по 2 таблетки в день по причине низкого прогестерона(результат" 18 "на 23 день м.ц.)УЗИ выполнено на 6 день м.ц.(цикл примерно 28-30дней).Очень хотим ребеночка, а посетить врача сейчас нет возможности.Могу ли я с таким УЗИ планировать беременность или требуется лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Когда было проведено первое Узи? Какой вес и рост сейчас? Гиперпролактинэмию лечили?
Первое УЗИ ОМТ было проведено в апреле (не по циклу, а по жалобам:тянул низ живота) после анэмбрионии,выскабливание было в начале марта. Прошли обследование вместе с супругом(у него все хорошо).Мне гинекологом назначил Сиофор850на три месяца и Циклодинонна 3 месяца(лечение пролактинемии)и Дюфастон.МРТ головного мозга, КТ надпочичников-норма, УЗИ ЩЖ, гормоны щитовидки-норма, все мазки/ИППП -норма, коагулограмма-в норме.Рост 160см, вес 84кг.Сейчас принимаю только фолиевую кислоту и комплекс поливитаминов.
Необходимо снижение веса, контроль уровня Пролактина и гормонов щитовидной железы. Оценка толщины эндометрия, так как если беременность наступит на фоне гиперплазии эндометрия, то может протекать с явлениями угрозы прерывания беременности.