Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после прижигания эрозии

Добрый день. 19.08 прижигали эрозию методом аргоно-плазменной коагуляции. Первую неделю выделения были водянистые. Потом розоватые сгущались. Потом как корочка отходила числа 30-31 августа... А 1.09 в обед кровянистые выделения начались.. и следующие дни сейчас идут бордово-коричневые выделения.. иногда со сгустками не маленькими.. ничего не болит.. еще с 1.09 на ночь ставлю кольпоцид. Прописали на 10 дней. Нормально такие выделения или нет.. месячных нет еще. Кормлю грудью 4,5 месяца...
Здравствуйте. Здесь необходимо отдифференцировать начавшиеся месячные (что бывает на фоне лактации) от выделений с шейки матки. Рекомендую очный осмотр врача.