Консультации / Хирургия

Помогите поставить диагноз

Здравствуйте! Такая не совсем понятная ситуация у меня сложилась. Я всегда вела активный образ жизни, занимаюсь спортом и пытаюсь правильно питаться. Всё началось в апреле 2020 года когда мы сидели на самоищоляции. Занималась дома. Начала замечать после того как лажишься на кровать и расслобляешься сбоку справа косая мышца живота вставала комом без боли и сама успокаивалась. Сначала не так часто это появлялось, с каждым днем я все больше начала обращать на это внимание. Потом она начала сокращаться все больше и сильнее и её можно было очень явно прощупать. Дальше к этому присоеденилось жжение в начале мочеиспускания и сбой в менструации. Попасть на приём к врачу во время пандемии очень тяжело, но я старалась. Сначала попала к хирургу, на приёме он обследовали мне живот и сказал что у меня все в норме, ничего он не видит. Нащупали в ребрах боль, поставил межреберную невралгию. Сказал исключить тренировки минимум на месяц попить немесил и поставить гарчичники. Далее я попала к невролог, тоже ничего внятного, сделала снимок поясничного отдела, детская травма (упала на копчик) трещина в одном позвонке и сросшийся первый позвонок к копчиковой кости. Сказали попить толперизон 10 дней и магний в 6,толку ноль. Дальше я сделала УЗИ всей брюшной полости и малого таза, все в норме, сдавала анализ мочи, норма. Нервное состояние уже никакое, плюс обстановка в мире, сидение дома итд. Далее я попала на приём к гинекологу, сказали все хорошо, сбой цикла на нервной почве. Тест делала беременности нет. Отправили меня к психотерапевт, назначил лечение, результат пока ноль, прошло 2 мес с момента лечения.наладился только цикл. Итог вот уже прошло пол года, мышца так и беспокоит меня, её тянет, она ноет, натянута как струна, при овуляции с этой стороны чувствую боль ?‍♀️?‍♂️. Ещё не понятные ощущения переодически по середине живота выше пупка, они не внутренние а поверхностные, как бы на прессом. В общем столько времени прошло, а до сих пор никто ничего мне внятного не сказал. Что мне делать? Что это может быть?
Здравствуйте! В рамках дообследования и исключения патологии желудка и толстой кишки нужно сделать гастроскопию и колоноскопию.
Здравствуйте, это что то страшное? ?‍♀️
Здравствуйте! Для обсуждения ситуации необходимо дообследование, о котором я писал ранее.