Консультации / Хирургия

Стентирование холитоха

Здравствуйте. Подскажите в каких клиниках Москвы можно заменить стент холидоха(пластиковый стент забился через2 месяца) на более долгосрочный тк есть серьезные проблемы сердца .а частый наркоз усугубляет состояние.Онкологии нет.С уважением Николай
Здравствуйте! Это можно сделать в Российском научном центре хирургии имени академика Б. В. Петровского.
Спасибо за ответ.Хотелось бы знать есть ли возможность сделать это по ОМС.
Здравствуйте! Такая возможность есть. Естественно, нужна предварительная очная консультация для определения показаний/противопоказаний к стентированию тем или иным видом стента.