Консультации / Гастроэнтерология

Как лечить кишечник при ГВ

Здравствуйте, у меня на 8 месяце беременности начался жидкий стул 1-2 раза в день, мне назначили врачи лекарства для восстановления микрофлоры, далее у меня все такой же стул остался, я родила и это продолжилось вот уже пол года у меня жидкий стул с непереваринной пищей, сдала анализы кала, показали непереваримую пищу, не усвоение белков жиров, волокна и мыло, врач сказала пить Мезим больше ничего, я пропила Мезим но стул стал ещё чаще в день, стал болеть живот сильно бурление в животе, стал болеть желудок . Я кормлю грудью ,что мне делать? Врач посоветовала сделать колоноскопию, вот теперь переживаю хоть бы не досиделать и не было никокой опухоли, просто уже 6 месяцев вот такой жидкий стул.
Здравствуйте! Исключите из питания молокосодержащие продукты и глютен (хлеб, выпечку, макароны). Если стул восстановится, то продолжайте грудное вскармливание, обследование после его завершения.