Консультации / Гастроэнтерология

помогите с диагнозом

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 32 года .Уже год как мучаюсь с тошнотой, если тошнить перестает начинает болеть живот.Сначало боль в животе была просто дискомфортом в правом подреберье, чувством распирания, а сейчас болит оба бока, иногда боль по средней линии может отдавать в спину. Боль терпимая, а вот тошнота страшная. Церукал не помагает. Вызываю себе рвоту но легче не становится. Изжоги нет. Похудела на 10 кг. Аппетита нет, ем через силу. Узи внутренних органов в норме.МРТ брюшных органов- заключение хр. холецыстит. ФГС- дуоденогастральный рефлюкс желчи. Ирригоскопия -хр. колит, доликосигма. Ректороманоскопия- хр. толстокишечный стаз в ст. субкомпенсации. Анализы на паразитов- трихинеллы положительны роста нет. Биохимия -белок 67.1, глюкоза 4.7, билирубин общий10.3, прямой1.75, аст26.1, алт39.2, а-амилаза50.4 ,мочевина2.76, фибриноген2.44, мно 0.85, креатинин крови 66.95,.пепсиноген1 - 124, пепсиноген2 -20, хеликобактер отрицательный. Каждый врач назначал свое лечение,но легче так и не стало.Помогите разобраться,сил уже нет,постоянная дипрессия.Посоветуйте как снять тошноту? Получала лечение 1курс-омепразол, ношпа,аллахол. 2курс-свечи с папаверином,энтеросептол,витамины В1,В6,В12,бификол,панзинорм,хофитол. 3 курс-омез,панзинорм,холеним,мотониум,дюспаталин.Проктолог назначал дюфалак,отруби.Может у меня онкология,ведь у меня умер от рака папа,его брат и его сестра,а еще мой дед.
Основной вопрос - какого именно рака (локализация, гистологическое строение) и в каком возрасте умерли Ваши родственники. Необходима комплексная длительная терапия нарушений функции поджелудочной и желчного с соблюдением диеты.