Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ассиметрия век

Здравствуйте! В последнее время стала беспокоить проблема нависшего века на одном глазу. Раньше это было не так заметно. Поможет ли верхняя блефаропластика решить данную проблему?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографию. В Вашем случае могут быть два решения вопроса. 1. Это верхняя блефаропластика. 2. Или же фронтопластика (подтяжка лба). Более подробно можно определиться с направлением действия на осмотре. С уважением, Виктория Сергеевна.