Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Здравствуйте. Сын стал странно себя вести, в глаза не смотрит, говорит невнятно, глаза мутные. Запаха алкоголя не было. Сначала все списывала на переходный возраст (14 лет) но как то раз пришёл, что ели языком ворочит, речь невнятная. Залезла в телефон, а он в ВК искал где купит наркотики. Сделали тест, но не можем понять результат. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Амфетамин и метамфетамин возможно употреблял. Надо искать лабораторию, где делают анализ методом газовой хроматографии.