Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать результат суточного мониторинга экг

Врача в нашем районе нет, в соседнем кардиолог в отпуске. УЗИ сердца 2 раза в разных клиниках - без патологий, экг 7 раз синусовая тахикардия больше ничего. Беспокоят скачки давления и тахикардия. Предположительный диагноз : тревожное расстройство с паническими атаками. Прилагаю ссылку на папку с результатами.
Лечите тревожное расстройство с паническими атаками. Попутно поглядите на гемоглобин, ферритин и ТТГ.
Но это не исключает ишемической болезни сердца? Или такая картина результатов с удлинением сегмента st характерна при тревожных расстройствах? Гормоны и гемоглобин норма.
Вероятность ИБС у 23-женщины ниже нижнего. К тому же Холтер - не метод лиагностики ИБС.