Консультации / Стоматология

Сильная боль после лечения пульпита онемение появление шишечки

Лечила пульпит 20 зуба у детского стоматолога, сделали снимок, каналы запломбированы хорошо. Врач предупредила что зуб поболит ещё несколько дней и это нормально. Первые несколько дней боль была не сильная, я практически не обращала внимания. После 4 дней появилась сильная боль от прикосновений к нижней челюсти, в области зуба. Появилась маленькая шишечка. Боль очень сильная, даже обезболивающие не помогают. Иногда происходит частичное онемение щеки и уголка губ. Зубик кривой, и я все ссылалась на это. И верила, что боль должна утихнуть. Подскажите, стоит ли идти к врачу?
Здравствуйте, Срочно нужно идти к стоматологу, делать снимок и выяснять причину возникновения боли и воспаления.