Консультации / Гастроэнтерология

Неприятный запах изо рта во время голода

Здравствуйте, Елена Геннадьевна! У меня бывает неприятный запах изо рта во время голода, а также после сна, но больше всего проявляется по утрам. С зубами и другими органами всё в порядке, т.к. хожу и к стоматологу, и к лору. Не знаю даже, что делать. Возможна ли онлайн консультация с Вами?
Возможно. Координаты есть в профиле
Здравствуйте, Елена Геннадьевна! Можно заранее узнать стоимость онлайн консультации?
Только в личном сообщении