анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте прописали ок белара на прод года при поликистоза яичников ,с третьего дня приема таблетки боли в ногах и правой руке ( онемение) тошнота ,врач сказала сдать кровь ,узнать причину болей в ногах пришли результаты,осталось 4 таблетки стоит ли продолжать допивать или бросить прием ? ( Сопутствующие заболевание диабет на глюкофаже)
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. В анализе крови повышен риск тромбообразования. Рекомендуется прекратить приём препарата оральной гормональной контрацепции и сдать анализ крови на наследственные тромбофилии.
Будьте здоровы.
анонимно
До пить пачку ок до конца ,осталось 4 таблетки или закончить принимать таблетки уже сегодня ? Как правильно поступить ?
Суханова Мария Эдмондовна
Допить упаковку до конца и прекратить приём.