Консультации / Педиатрия

Неприятный запах из носа

Добрый день, подскажите поджалуйста, ребенку1,6 годика, появился неприятный запах из носа, месяц назад переболели острой кишечной инфекцией, может ли это быть как то связано? Лечились антибиотиком, спасибо!
Здравствуйте! Причин запаха изо рта может быть несколько - кариес зубов, болезни десен, стоматит, рефлюкс, гастрит и т.д. Навряд ли связано с антибиотиком. Чтобы сказать что-то поточнее, требуется личный осмотр.
Добрый вечер, дело в том что из ротика не пахнет, запах именно из носика
Трудно отдифференциировать, из носа или изо рта идет запах. Требуется личный осмотр, чтобы спланировать дополнительное обследование.