Консультации / Урология

Дискомфорт

Здравствуйте. Мучает дискомфорт где-то в этой области(на картинке обведено) . У гинеколога на приеме я была, назначили лименда свечи и флузамед однократно, на повторном приеме доктор сказала, что все хорошо. Дискомфорт остался, как такое может быть? В меньшей степени, но есть. Что-то вроде того что щиплет и распирающей ощущение что ли в той области, незнакомое ощущение, не знаю как описать. Мочеиспускание безболезненное. Скажите пожалуйста, к какому доктору нужно идти? К гинекологу? К урологу? Может, надо настоять на каких-то анализах?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, обратитесь к неврологу, возможно проблема в позвоночнике
Простите, мне просто прийти к неврологу с такими жалобами или для начала сходить к урологу? Спасибо.
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и обратитесь к неврологу