Консультации / Терапия

ОАК с лейкоцентарной формулой

Здравствуйте, вчера сдала общий анализ крови.,направил Лор врач так как уже 2 месяца не могу никак вылечить горло(хронический фарингит), 3 месяца назад были роды. Скажите пожалуйста, что можно сказать по моему анализу и что предпринять дальше?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего, есть какое-то хроническое вялотекущее заболевание (возможно, что тот же хронический фарингит). Лечить его - задача ЛОР-врача. Возможно, что стоит использовать антибиотик (по предварительному посеву и определению чувствительности к антибиотикам), иммуномодулирующее ( суппозитории интерферона рекомбинантного с антиоксидантами курсом, например), местные средства (спреи по типу гексорала или тантум верде, таблетированные средства для рассасывания - доритрицин или исмиген курсом), витамины, побольше питья.