Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Здравствуйте! После родов через 1.5 появился варикоз в ввраженной форме. Есть сеточка вен. Но они не выпуклые еще.пробовала разные кремы, наши и западные. Таблетки нет, т.к кормлю ребенка. Но собираюсь скоро заканчивать ГВ и проходить курс лечения. Чтобы Вы могли посоветовать, что Вы думаете о Детралексе , в таблетках? Я так понимаю, что одного крема уже недостаточно. Не хочется запускать дальше это заболевание, и так уже запустила. С уважением, Олеся
Добрый день! У Вас сложилось слишком много мифов про варикоз вообще и варикозную болезнь в частности. Внимательно почитайте вот этот раздел моего сайта, перейдя по ссылке и посмотрите видео, Вам станет всё понятно. www.phlebologsamara.ru/popvopros/