Консультации / Гинекология

Долгие проблемы с женским здоровьем

Добрый день, имею долгие проблемы со здоровьем. Временами принимала ярину с косметическими целями. 2 года назад после окончания такого курса, у меня начались кровомазания перед месячными, за 2-5 дней, еще во время ярины начали чувствоваться в груди неприятные ощущения тянущие. Спустя год сдавала гормоны в норме, узи как и раньше мультифоликулярные яичники, но тоже не на каждом узи так писали. узи всегда 1 в год делаю. Примерно в тоже время когда появился субфебрилитет, появились ноющие тянущие ощущения внизу живота, в области мочевого пузыря, отдает в правый пах, частое мочеиспускание, периодический дискомфорт во влагалище, меняется характер выделений, но каких то желтых зеленых не было. сдавала мазки какие то в поликлинике, выпишут свечки какие нибудь, ну и толка нет, снова всё появляется. По поводу температуры, т.к. не живу половой жизнью очень давно, сдавать на ИППП не предлагали, ничего в общем. Делала потом еще узи в разных местах, удивительно но одни находят полип в цервиркальном канале, другие нет. Говорю врачу ноет в справа внизу, смотрят всё норм. Выписали ярину на 3 мес по поводу полипа. С ярины вообще побочки пошли, каких никогда и не было. внизу всё ещё хуже тянуло, прям прихватывало иногда на мгновения, лицо испортилось появилась сыпь, грудь вообще не переставала болела всё время. После ярины на узи киста в груди, полипа в канале нет. Узистки разные. Через полгода снова сделала узи, врач которая видела полип перед яриной , снова говрит что он есть. сдала гормоны в норме, провели осмотр на кресле т.к. тянуло опять правую сторону и грудь начала болеть сразу после овуляции, сказали есть воспаление,поставили сальпингит и оофорит, мазков не взяли т.к. я тержинан ставила сама перед этим. прописали свечи индометацин, дазолик, макмирор. Стало получше, даже грудь к месячным прошла. И потом приписали Дюфастон не понятно для чего с 16 по 25 день, 2 раза. От него снова начала грудь болеть, хотя киста только ушла, по узи нет и сама не нащупывала. Сама просила назначить проверить инфекции по температуре. На ИППП только сказали сделать. сама еще сделал посевы. Результаты приложу. ИППП отриц. Температура моя зависит от цикла, до овуляции 37, после до 37.4. Подскажите что делать, уже сил нет никаких. Может ли быть температура по этой части? и почему ничего не проходит, постоянно ноет восполяется.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе выявлены выраженный дисбиоз. Требуется назначение комплексной терапии, включающей системные антибактериальные препараты, согласно чувствительности, местные комбинированные препараты, препараты рекомбинантного интерферона в свечах. Вторым этапом назначают препараты лактобактерий. Что касается полипа цервикального канала, то требуется его хирургическое удаление. Все проблемы, вероятнее всего, связаны с недостатком половых гормонов, который появился на фоне дефицитов витаминов и микроэлементов, которые в свою очередь появляются в следствие дисбиоза кишечника. Вашу проблема в рамках он Лайн консультации решить невозможно.