Боли после операции ЭКХ

анонимно, женщина, 20 лет
В марте 2020 года была проведена плановая операция по иссечению экх. Операция прошла хорошо, восстановление затянулось на 2 месяца, швы очень долго заживали. С июля заметила тянущие боли в области шва при вставании с сидячего положения. Что это может быть? Следует ли повторно обращаться к хирургу для осмотра?

Отвечает Багмет Николай Николаевич
хирург
Здравствуйте! Нужно показаться хирургу. Нельзя исключить рецидив заболевания.