Консультации / Гинекология

Выделение после овуляции

Здравствуйте! Скажите пожалуйста нормально ли выделение после овуляции бело-прозрачные? С мужем пытаемся зачать ребёнка, пока без результант. Была на узи малого таза, врач сказала, что аденомиоз. Но я не уверена , что это тот диагноз у меня есть. Так как была на 13 день цикла и эндометрий был 12 мл. И это считаться нормой. После овуляции пошли выделения и не проходят до сих пор. До месячных осталось 7 дней. Может это все таки начала беременности?
Здравствуйте. Характер и цвет выделений не связан с ранним сроком беременности. При аденомиозе толщина эндометрия бывает в норме. Необходимо исключить бактериальный вагиноз при изменении характера выделений. Будьте здоровы.
Спасибо)) Сейчас жду критических дней , потом к врачу
Консультация врача гинеколога на тему «Выделение после овуляции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 сентября 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.