Консультации / Терапия

Тянущая боль в спине

Здравствуйте ,уже несколько дней ощущаю неприятную боль в спине внизу слева.Боль несильная тянущая ,при движении не обостряется ,надеваю согревающий пояс на ночь боль успокаивается утром просыпаешься боли вообще почти нет и так пока с ним ходишь.Как только снимаю через полтора два часа боль возвращется снова ,начинает отдавать в левую ногу а затем и в левое яичко оденешь пояс часа через два три боль утихает .Немогу понять толи это почка толи что то со спиной ,за день до этого возможно продуло так так находился на сквозняке .Подскажите что это может быть, и к какому врачу обращаться?Заранее спасибо.
ДОбрый день. Начать необходимо с терапевта. Он при осмотре определит, что не так и что делать дальше.
Консультация врача терапевта на тему «Тянущая боль в спине» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 сентября 2020
О консультанте
Подробности

Терапевт, диетолог, нутрициолог.

Для диагностики использует ХМС по Осипову, биоимпеданс, ангиоскан. Использует еду и изменение образа жизни, как лекарство при стрессе, СИБР, СРК, ГЭРБ, дислипидемии (повышенном уровне холестерина), аутоиммунных заболеваниях, повышенном/пониженном весе. 

Работает с лечебными программами 5R, FODMAP, АИП.