Консультации / Неврология

Длительный субфебрилитет

Добрый день, страдаю 1.5 года от субфебрилитета, температура до 37.3, организм чувствительный, всегда чувствовала подьем темп даже незначительный. После сна через некоторое время поднимается, и вплоть до самой ночи не снижается. Парацетомол, найз, ибупрофен на температуру не влияет. Проводила все практически обследования, никто не связывает температуру со своим направлением. Говорят, если ничего такого не нашли, значит нарушение терморегуляции, дистония и тому подобное. Страдаю хроническими заболеваниями: полисинусит, удалила гланды. Еще лет 10 назад лор мне ставил ВСД вместе с хрон синуситом. Температура появилась в период нервного непростого периода в жизни, не знаю можно ли это связать воедино. Доктор, есть ли какие то обследования, чтобы понять по неврологии ли у меня температура или нет? Прописывали и успокоительные и транквилизаторы какие то,около месяца попила, не хочется перегружать организм, если толка нет.на фоне приема не было изменений. Заметила, что уровень температуры зависит от женского цикла, в первой половине температура 37, во второй 37.2, 37.3.Гинекологи говорят действие прогестерона.Инфекции и гормоны там обследованы. Доктор что делать? устала очень...
Температура 37,3 для 10% людей является нормой. У Вас есть какие-то жалобы на здоровье?