Консультации / Урология

Проблема с эрекцией

Посоветуйте стоит ли идти на обследование? Начал жить с девушкой, соответственно половая жизнь. До этого лет 5 вообще не было отношений. Несколько вопросов: 1. При каждом поцелуи мой орган подымается, и сразу выделяется смазка, постоянно. Нормально ли это? 2. По утрам стабильная эрекция, но когда дело доходит до секса, не получается достичь полной эрекции или она переодически пропадает, есть небольшое волнение. 3. Когда начинаю входить, сразу чувствую что наступает эякуляция после нескольких фрикций. Что посоветуете?
1.нормально 2.дцмаб, проблема в том, что не получается расслабиться головой. 3.обратиться очно к урологу, нужно разбираться с проблемой, если меньше 60 секунд, то необходимо лечение.