Консультации / Неврология

Маг сосудов

Здравствуйте! Сделала маг сосудов, результаты прилагаю.Что нужно мне предпринять, чтобы предотвратить развитие атеросклероза? Насколько все серьезно у меня? Какое лечение будет для меня наиболее эффективно? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Для оценки риска атеросклероза мало одного УЗИ, для предметного разговора прошу написать свой рост и вес и сдать анализ крови на липидный профиль, инсулинорезистентность и гликированный гемоглобин. С уважением, В. С.
Мой рост 161, вес 63 кг,гликиз. гемоглобин-5,6, остальные анализы прилагаю
К вопросу приложено фото
Гликированный гемоглобин 5,6 я верно понял? Показаний к применению препаратов из группы статинов у Вас нет. Вы курите?
Нет,я не курю, никогда этого не делала,маг сосудов делаю каждый год,впервые такое выявлено,поэтому переживаю,что нужно предпринять,и нужно ли? Да,глик гемоглобин именно такой
Рациональное питание, контроль функции печени и щитовидной железы, здоровый образ жизни для души и тела и контроль артериального давления на нормальном уровне - это основа профилактики атеросклероза.