Желтоватые выделения после биопсии шейки матки

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте. Неделю назад делала биопсию шейки матки, перед этим прошла антибактериальная лечение антибиотиками перорально и местно. Биопсию делала 25 августа, а в субботу 29 августа появились выделения желтоватого цвета, немножко с примесью крови (не сильно обильные). Вчера, 30-го числа, выделений стало меньше, но они все равно жёлтые. И сегодня я снова увидела жёлтые выделения, их немного, но они меня пугают. Является ли это нормальным заживления шейки? Или всё-таки стоит бить тревогу? Спасибо

Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Такие выделения быть могут, это соответствует сроку после Вашей манипуляции.