Консультации / Кардиология

Расшифровка холтер

Добрый день! Девочка, 10 лет, примерно раз-два в год теряет сознание, не всегда с обмороком, просто темнеет в глазах. Сделали холтер, к врачу еще не скоро, помогите расшифровать. И можно ли заниматься плаванием? Спасибо
К вопросу приложено фото
Ваши симптомы требуют углубленного обследования и выяснения обстоятельств, а также семейного анамнеза . Для этого необходима очная консультация