Консультации / Урология

Все в маленьких прыщях

Еще лет в 14 появились маленькие пузырьки с белой жидкостью внутри на крайней плоти у головки и по многим частям ствола. Никакого дискомфорта и зуда или жжения никогда из за них небыло. К сожалению еще некоторое время я не смогу прийти на приём, но очень хочется узнать что это такое. Я приложил фото всех проблемных мест чтобы вы могли посмотреть и понять что это такое.
К вопросу приложено фото
Судя по фотографии, на коже полового члена никаких патологических изменений нет. Папулы на головке полового члена - вариант нормы, они часто наблюдаются в период полового созревания.