Консультации / Неврология

Невропатия малоберцового нерва

Добрый день. Меня беспокоит при недлительной ходьбе онемение ноги, как следствие степаж. Достаточно пройти 100 метров и нога начинает шлёпать. Ранее двумя врачами неврологами был поставлен диагноз -невропатия малоберцового нерва. Были прописаны препараты мельгамма и нейрометдин. Не помогло, подскажите как мне вернуть привычный для человека образ жизни и победить недуг. Фото обследований прилогаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Спасибо за присланные результаты обследования. После исследований прошло более полугода. И на МРТ, и на ЭМГ имеются изменения. Помимо перечисленных Вами препаратов, что-либо Вам назначали? Физиотерапию? Массаж? Целесообразно Вам повторно сделать ЭМГ и конечно желательно придти на прием. Исследование Вы можете сделать у нас. В Федеральном центре мозга и нейротехнологий ФМБА России. С уважением, Суворов Андрей