Консультации / Педиатрия

Вернуть гв когда молоко уже перегорело

здравствуйте, выпила две таблетки каберголина для прекращения лактации ... сейчас жалею об этом , хочу кормить своего малыша грудью , но молоко пропало от слова « совсем « могу ли я вернуть лактацию ?
Здравствуйте! Попробовать можно, но чаще всего не удается. Не ругайте себя, Ваше психологическое состояние транслируется ребенку, пользы от этого не будет. Сейчас есть очень хорошие смеси, на которых ребенок будет прекрасно расти и развиваться. Я бы посоветовала смеси Мамако. В их основе — козье молоко, оно легко створаживается, поэтому легче переваривается и усваивается. Плюс доп включения для укрепления иммунитета, флоры кишечника и развития головного мозга и нервной системы. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся