На фабрике прижигаем края изделий зажигалками, глаза становятся красными и раздраженными, чувствовать пескарь в глазах, жжение, все стало более расплывчатое,было ощущение белой пелены перед глазами. Сейчас выходной- глаза болят, жжение. Может ли это быть ожог глаза? Что делать?
Отвечает Эскина Эрика Наумовна
офтальмолог
Добрый день!
Может быть ожог. Нужно обратиться к врачу или вызвать скорую.