Консультации / Неврология

Келтикан и Корилип

Здравствуйте.Иммунолог назначила корилип и элькар,а невролог келтикан.Везде витамины группы В.Забыла спросить,можно ли их принимать одновременно? Подскажите,пожалуйста.Ребенку 2,6 года.Спасибо.
Здравствуйте. В элькаре нет витаминов группы В. В корилипе - В2, в келтикане - В12. То есть ни в одном лекарств витамины не повторяются, их можно принимать вместе. С уважением, Алла Васильевна