Консультации / Неврология

Собака и ребёнок

В квартире 3 года живёт собака Шпиц-девочка три года. На шорохи очень сильно лает. У дочери скоро появится новорождённый ребёночек. Как собачий лай будет влиять на его здоровье? Какие будут рекомендации? Спасибо за ответ.
Добрый день! Рекомендации могут быть даны только при наличии конкретных жалоб. Заранее спрогнозировать ситуацию невозможно. С уважением, Зайцев И.Д.