анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте, ребенок 3 года стал жаловаться на боли в животе, если поест иогурт или сок магазинный детским, то - жидкий стул.решила сделать узи желудка и абдоминальное. Помогите пожалуйста расшифровать результат, что может это значить??Фото с результатом приложила ниже, к гастроэнтерологу попаду не скоро, а очень переживаю
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Этот результат исследования говорит о том что проблем с обратным забросом желудочного содержимого нет а значит проблема не в этом а в чем то другом. Боли в области живота и в частности в области вокруг пупочного кольца, дети локализуют при любой проблеме желудочно кишечного тракта. Вам стоит показать ребенка доктору очно