Консультации / Гинекология

Постинор

Добрый день! 3 месяца назад родила . Гв не сложилось и с 3 недель ребенок на ив. Мес пришли спустя 2 мес после родов. За несколько дней до предполагаемой даты начала менструации был па. Порвался презерватив. Испугалась и выпила через 8 часов постинор. В инструкции было написано выпить сразу 2 таблетки. Выпила утром. К вечеру стало мазать розоватым. А на следующий день начало кровить. Сначало было немного сгустки - совсем немного, потом просто кровило и так дней 6. Болел низ живота, поясница. Кружилась голова и мутно было. Потом всё прошло. На 10 день после приема постинора обнаружила кровь на ежедневке. Немного. Чуть тянул живот. Больше не было. Скажите, вероятно ли что это имплантация?! Или это последствие постинора? Когда лучше делать тест на беременность? Прошло с момента родов всего 3 месяца и новой беременности я не готова! Конечно, если б не наступит, буду обращаться к своему гинекологу и начинать пить ок, так как беременеть больше не планирую Заранее спасибо!
Здравствуйте. Тест на беременность или анализ крови на ХГЧ информативно проводить через 15 дней после предполагаемого дня зачатия. Мажущие выделения могут быть в результате приёма препарата экстренной гормональной контрацепции. Будьте здоровы.
Спасибо! Сегодня не выдержала, сделала тест. Отрицательный. С момента па прошло 13 дней. Снова повторилось - пятно крови. Возможно, это гормональный сбой?
Да, возможно гормональный сбой.