Консультации / Отоларингология

3 месяца жжёт горло

Здравствуйте, 3 месяца назад начало жжечь горло. Обратился в больницу, дали направление на сдачу крови и биохимию. Результаты анализов в норме. Потом записался к лору и он мне сказал что ничего особенного я не вижу и назначил полоскать горло свеклой. После полоскания вроде стало все нормально, но недавно, буквально 3 дня назад снова начало жжечь горло. Жжёт за мягким небом. Также дали направление на УЗИ , т.к. 6 месяцев назад обнаружили камни. На узи сказали камни есть и их стало меньше и появился гастрит. Я спросил про жжение в горле, доктор сказал что это все из-за гастрита. И для лечения не дал ничего. А жжёт так, что терпеть уже не хочется. Через месяц сказали записаться на УЗИ щитовидной железы. Пожалуйста, подскажите как быть в такой ситуации? Что мне делать?
Гастрит может давать подобные ощущения. Вам следует лечиться у гастроэнтеролога.