Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму . Нужна ли очная консультация кардиолога . ? Беспокоят частые перепад ад. И чсс, то 90-100 при минимальной нагрузке . То 50-60 . Постоянная усталость и слабость . Принимаю Эутирокс , железо и омега 3 . Прикрепила экг и анализы .
К вопросу приложено фото
На ЭКГ ничего впечатляющего нет. Кардиолог вам не нужен. В анализах обращает внимание высокая глюкоза, вот это в 27 лет проблема. Возможно, она связана с весом.