Консультации / Отоларингология

Боль в горле после тонзиллэктомии

Добрый вечер, доктор! 5 недель назад была тонзиллэктомия. Первые две недели сидел на Кеторолаке и Нимисиле. К концу второй недели даже возникла изжога на пару дней и прошла. Также все время стекала сладкая слизь зеленоватого цвета. На 3 неделе заболел без температуры с болью в горле, усилилась слабость. Тантум верде не помог, ингалипт мало помог. И так оно болит волнообразно до сих пор. На 4 неделе возник кандидоз на половом органе - венеролог прописал клотримазол и взял мазок на Candida albicans и ЗППП. Кандидоз ушел через 8 дней, сейчас успех закрепляю. ЛОР определил хр. фарингит неполной компенсации, направил на посев из носа и зева (выявили Стрепткокк вириданс - более 10 в 5) и на консультацию к гастроэнтерологу для исключения ГЭРБ. Инфекционист направил на кровь, трехкратное исследование кала на простейшие и гельминты (пока один раз сдал), также назначил галавит 3 курса (10дней по 2 таб/день, после перерыв 10 дней). Результаты анализов прикрепляю. 1. Подскажите доктор, что делать и как лечиться? Заниматься спортом я не могу, так как не было "здорового" дня после операции. Бактериофаг? 2. Действительно ли ГЭРБ может приводить к обильному росту непагоенного Стрептококка вириданс, которые вызывает боль в горле и астеническую симптоматику?
К вопросу приложено фото
1. Указанное количество микроорганизмов можно считать нормой. Поэтому лечение не требуется. 2. ГЭРБ может вызывать изжогу и дискомфорт в горле.