Консультации / Неврология

Помогите расшифровать заключение

У меня продолжительные боли в шее, в районе 4-5 позвонка, которые отдают в Левую руку, такое ощущение что левая рука как будто вывехнута, постоянно щёлкает плечо и тянет от шеи до лопатки к лево. До этого пила колмирекс и порошок аэртал. Ничего из этого не помогло. Как только ложусь шея как будто забивается и начинаются сильные мышечные спазмы, как будто разряд тока или много иголок в шею. Шея спокойная когда в положении стоя, чуть болит но не так сильно. Но как только ложусь спать, за ночь она деревенеет. Врач ушла в отпуск и прописала обследование РЕГ. Заключение не совсем понимаю, помогите расшифровать простыми словами. И посоветовать что то ещё от боли пока врач в отпуске, до 6 сентября с такими спазмами не протяну. Делают массаж в поликлинике, чуть легче, но за ночь пока сплю будто бы снова все возвращается. До этого врач прописывал баклосан, но от него у меня обратный эффект был. Жутчайшие спазмы начались. На мидокалм тоже нет никакой реакции, по 3 таблетки пила в день, а толку 0.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Подобная боль характерна для нестабильности в шейном отделе позвоночника. Помогает специальная гимнастика, "стабилизация" шеи - по типу Neurac или Экзарта.